In primo piano prodotti
In fibra ottica

Sc a fibra ottica APC della treccia di singolo modo OS2 con la certificazione di RoHS ISO9001

OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC With RoHS ISO9001 Certification
In fibra ottica

Sc a fibra ottica APC della treccia di singolo modo OS2 con la certificazione di RoHS ISO9001

Più
cavo in fibra ottica di patch

Diriga il connettore duplex sepolto dell'OEM della fibra delle Assemblee 36 del cavo di toppa della fibra

Direct Buried Duplex Fiber Patch Cord Assemblies 36 Fibre Oem Connector
cavo in fibra ottica di patch

Diriga il connettore duplex sepolto dell'OEM della fibra delle Assemblee 36 del cavo di toppa della fibra

Più
cavo in fibra ottica di patch

LC al cavo di toppa ottico a fibra ottica della st, cavo di saltatore ottico con 2.0MM/3.0MM

LC To ST Fiber Optic Optical Patch Cord , Optical Jumper Cable With 2.0MM / 3.0MM
cavo in fibra ottica di patch

LC al cavo di toppa ottico a fibra ottica della st, cavo di saltatore ottico con 2.0MM/3.0MM

Più

cavo in fibra ottica di patch & In fibra ottica

Più prodotti
Chi siamo
Intruduction

Di Shenzhen l'attrezzatura di comunicazioni ottiche SUNWISE co., srl è una società che si specializza nella produzione e nell'elaborazione del saltatore di fibra ottica, del telaio, degli accessori e ...

QC QC profilo

Che cosa è il vostro controllo di qualità per il vostro prodotto a fibra ottica? 1. Garanzia di fonte. Abbiamo nostri propri fornitori a lungo termine della materia prima della cooperazione. Tutti i ...

contattici

Indirizzo : 8° piano, costruente 58, nuovo distretto di luowuwei, via del dalang, nuovo distretto di longhua, Shenzhen

Orario di lavoro: 00:00-24:00 ( ora di Pechino)

Telefono : 86-755-21006574(Orario di lavoro) 86-755-21006574(Non Orario di lavoro)

FAX : 86-755-21006574

E-mail : mark@swoptc.com

Osservi più >>

Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd