Casa Prodotticavo in fibra ottica di patch

Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4

Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4

  • Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
  • Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
  • Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
  • Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
  • Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
  • Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
  • Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
  • Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
  • Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4
Dettagli:
Luogo di origine: Made in China
Marca: SUNWISE
Numero di modello: LC UPC a LC UPC OM4
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX, le Telecomunicazioni/rete, telecomunicazione colore: rosa
Nome del prodotto: Cavo a fibra ottica corazzato del cavo della toppa Certificazione: ISO9001
Lunghezza: Su misura Perdita di inserzione: < dB =3.0
Evidenziare:

Cavo di zona a fibra ottica

,

saltatore di fibra ottica

Cavo a fibra ottica LC misto UPC della toppa della rete di FTTX al rosa di LC UPC OM4

 

Il cavo a fibre ottiche insensibile della curvatura mista OM4 di 50/125μm è meno attenuazione una volta piegato o torto rispetto ai cavi a fibre ottiche tradizionali ed a questo farà l'installazione e la manutenzione dei cavi a fibre ottiche più efficienti. Può anche risparmiare più spazio per il vostro cablaggio ad alta densità nei centri dati, reti di aziende, le Telecomunicazioni stanza, server farm, le reti di stoccaggio della nuvola e tutti i cavi della toppa della fibra dei posti sono necessari.

 

Questo cavo a fibre ottiche misto OM4 di 50/125 è ideale per il collegamento dei ricetrasmettitori ecc. dello SR, dello SR 10G, di QSFP+, di SFP+ di 40G BIDI per i collegamenti di Ethernet 10G/40G/100G ed è la specificazione preferita della fibra per le applicazioni 40G/100G.

 

 

Tipo del connettore

LC a LC

Tipo polacco

UPC a UPC

Modo della fibra

OM4 50/125μm

Lunghezza d'onda

850/1300nm

distanza di Ethernet 40G

150m a 850nm

distanza di Ethernet 100G

100m a 850nm

Perdita di inserzione

≤0.3dB

Attenuazione di riflessione

≥20dB

Grado della fibra

Curvatura insensibile

Raggio di curvatura minimo

7.5mm

Attenuazione a 850nm

3,0 dB/km

Attenuazione a 1300nm

1,0 dB/km

Numero di fibre

Duplex

Diametro del cavo

2.0mm

Rivestimento del cavo

LSZH

Polarità

A (Tx) alla B (Rx)

Temperatura di funzionamento

-20~80°C

Temperatura di stoccaggio

-40~80°C

 

Caratteristiche:

Alti spazi densi;
Connettori ceramici dei puntali;
Metà della dimensione del connettore standard;
Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione;
Resistenza meccanica eccellente;
Alte credibilità e stabilità;
Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio;
Fronte di inserzione 100%, di attenuazione di riflessione, dell'estremità ed ispezione di interferenza.

 

I nostri servizi

1. Produttore professionista, 100% provato.

2. Soluzioni dei clienti nei giorni, non settimane.

3. Calorosamente servizi con le attenzioni attente.

4. Può fornire la vostra indagine specifica in 24 ore.

5. Conservi molto costa, portano più beneficio affinchè il cliente amplino l'affare.

6. Siamo stati----gli anni sperimentano in questo campo. Siamo il fornitore di prefessional di che potete fidarti.

 

Che cosa è il vostro controllo di qualità per il vostro prodotto a fibra ottica?

1. Garanzia di fonte. Abbiamo nostri propri fornitori a lungo termine della materia prima della cooperazione. Tutti i prodotti sono ROHS diplomati e soddisfanno l'esportazione della richiesta del livello di qualità.
2. prova di qualità. Passa l'intero processo dalla materia prima al prodotto finito, quale il pacchetto, superficie, prova fisica, prova ottica. Sono 100% provato.
3. prova ottica. I nostri prodotti sono provati rigorosamente conformemente alla norma del ITU e di IEC.
4. Abbiamo spot test di 30% dal dipartimento di assicurazione di qualità dopo i prodotti finiti.

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Migliori prodotti
Altri prodotti