Casa Prodotticavo in fibra ottica di patch

LC al cavo di toppa ottico a fibra ottica della st, cavo di saltatore ottico con 2.0MM/3.0MM

LC al cavo di toppa ottico a fibra ottica della st, cavo di saltatore ottico con 2.0MM/3.0MM

  • LC al cavo di toppa ottico a fibra ottica della st, cavo di saltatore ottico con 2.0MM/3.0MM
  • LC al cavo di toppa ottico a fibra ottica della st, cavo di saltatore ottico con 2.0MM/3.0MM
LC al cavo di toppa ottico a fibra ottica della st, cavo di saltatore ottico con 2.0MM/3.0MM
Dettagli:
Luogo di origine: Made in China
Marca: SUNWISE
Numero di modello: Sc UPC a Sc UPC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
numbe di modello: cavo di toppa di lc/st Applicazione:: Rete di FTTH FTTB FTTX
Tempi: giorni 3-7working colore: blu, blu o come richiesto
Tipo di fibra: SM/MM/OM3 Materiale: LSZH, PVC
Evidenziare:

Cavo di zona a fibra ottica

,

saltatore di fibra ottica

LC al cavo di toppa ottico a fibra ottica della st, cavo di saltatore ottico con 2.0MM/3.0MM
 
Il cavo a fibre ottiche insensibile della curvatura mista OM3 di 50/125μm è meno attenuazione una volta piegato o torto rispetto ai cavi a fibre ottiche tradizionali ed a questo farà l'installazione e la manutenzione dei cavi a fibre ottiche più efficienti. Può anche risparmiare più spazio per il vostro cablaggio ad alta densità nei centri dati, reti di aziende, le Telecomunicazioni stanza, server farm, le reti di stoccaggio della nuvola e tutti i cavi della toppa della fibra dei posti sono necessari.
 
Questo cavo a fibre ottiche misto OM3 di 50/125 è ideale per il collegamento 10G dello SR, 10G LRM, ricetrasmettitori ecc. di SFP+ per i collegamenti di Ethernet 10G/40G/100G ed è la specificazione preferita della fibra per i collegamenti di Ethernet 10G.
 
 

Tipo del connettore

Sc a Sc

Tipo polacco

UPC a UPC

Numero di fibre

Semplice

Modo della fibra

OM3 50/125μm

Lunghezza d'onda

850/1300nm

distanza di Ethernet 10G

300m a 850nm

Perdita di inserzione

≤0.3dB

Attenuazione di riflessione

≥20dB

Grado della fibra

Curvatura insensibile

Raggio di curvatura minimo

7.5mm

Attenuazione a 850nm

3,0 dB/km

Attenuazione a 1300nm

1,0 dB/km

Rivestimento del cavo

LSZH

Diametro del cavo

2.0mm

Polarità

A (Tx) alla B (Rx)

Temperatura di funzionamento

-20~80°C

 
Caratteristiche:
 
PC, UPC, lucidatura dell'APC disponibile
Il livello returen la perdita
Perdita di inserzione bassa
Alti affidabilità e stablity
Nemico disponibile monomodale/misto e simplex/duplex
0.9mm, 2.0mm, cavo del diametro di 3.0mm disponibile
 
 
Applicazione:
 
* sistema di telecomunicazione
* apparecchiatura di collaudo
* sistema di CATV
* telecomunicazione della lunga distanza
* sistema di lan
 
LC al cavo di toppa ottico a fibra ottica della st, cavo di saltatore ottico con 2.0MM/3.0MM 0
 
I nostri servizi
 
Perché possiamo scegliervi?
1): Affidabile---siamo la società reale, noi dedichiamo in vantaggioso per entrambe le parti
2): Professionale---offriamo i prodotti dell'animale domestico volete esattamente che
3): Fabbrica---abbiamo fabbrica, in modo da abbiamo prezzo ragionevole
Come circa il costo di trasporto?
Se le vostre merci non è grandi, possiamo inviare le merci voi via più counier, quale FEDEX, DHL, abbiamo cooperato con loro per molto tempo, in modo da abbiamo buon prezzo. Se le vostre merci è grandi, invieremo voi via il mare, noi possiamo citare il prezzo voi, quindi potete scegliere se uso il nostro spedizioniere o il vostro.
Come circa il prezzo? Potete renderlo più economico?
Il prezzo dipende dall'oggetto la vostra richiesta (quantità)
Citazione del battito dopo avere receving descrizione completa dell'oggetto che volete.
Come circa il tempo del campione? Che cosa è il pagamento?
Tempo del campione: 3~10days dopo ordine & campioni confermati.
T/T, il deposito di 30% e l'equilibrio è dopo che l'ordine è finito. Inoltre accettiamo PAYPAL, unione ad ovest.

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Migliori prodotti
Altri prodotti