Casa Prodotticavo in fibra ottica di patch

Certificazione a fibra ottica ISO9001 del saltatore 2.0mm LSZH 3m dello Sc UPC MP dello Sc UPC

Certificazione a fibra ottica ISO9001 del saltatore 2.0mm LSZH 3m dello Sc UPC MP dello Sc UPC

  • Certificazione a fibra ottica ISO9001 del saltatore 2.0mm LSZH 3m dello Sc UPC MP dello Sc UPC
  • Certificazione a fibra ottica ISO9001 del saltatore 2.0mm LSZH 3m dello Sc UPC MP dello Sc UPC
  • Certificazione a fibra ottica ISO9001 del saltatore 2.0mm LSZH 3m dello Sc UPC MP dello Sc UPC
Certificazione a fibra ottica ISO9001 del saltatore 2.0mm LSZH 3m dello Sc UPC MP dello Sc UPC
Dettagli:
Luogo di origine: Made in China
Marca: SUNWISE
Numero di modello: SC/APC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Applicazione: Telecomunicazione Nome del prodotto: Cavo ottico della toppa
Certificazione: ISO9001 Connettore: SCAPC
Tipo di cavo: 2 Modo della fibra: SM/MM
Evidenziare:

Cavo di zona a fibra ottica

,

saltatore di fibra ottica

Certificazione a fibra ottica ISO9001 del saltatore 2.0mm LSZH 3m dello Sc UPC MP dello Sc UPC


Il cavo del tronco di MPO, un'alternativa redditizia al termine che richiede tempo del campo, è progettato per fibra ad alta densità che rattoppa nei centri dati che hanno bisogno dell'economia di spazio e riducono le difficoltà della gestione del cavo. È ottimizzato per le applicazioni ad alta densità del centro dati 10/40/100G.

 

Specifiche di prodotto

 

Connettore A

SCUPC

Connettore B

SCUPC

Modo della fibra

OS2 9/125 μm MP

Lunghezza d'onda

1310/1550 di nanometro

Tipo polacco

APC all'APC

Raggio di curvatura minimo

10 millimetri

Perdita di inserzione

0,2 massimi di dB (0,15 tipi di dB.)

Attenuazione di riflessione

dB del ≥ 60

Attenuazione a 1310 nanometro

≤ 0,32 dB/km

Attenuazione a 1550 nanometro

≤ 0,18 dB/km

Rivestimento OD

3,0 millimetri

Rivestimento del cavo

LSZH

Carico di tensione dell'installazione

100 N

Carico di tensione a lungo termine

50 N

Temperatura di stoccaggio

-40°C a 85°C

Temperatura di funzionamento

-10°C a 70°C

 

Caratteristiche:

 

1. Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione

2. Buona compatibilità

3. Alta precisione delle dimensioni meccaniche

4. Alte affidabilità & stabilità

5. PC, APC, UPC facoltativo, lunghezza di cavo facoltativa

6. Cavo monomodale: giallo; cavo misto: arancio; opzioni disponibili per altri colori

 

 

I nostri vantaggi:

1. Impresa ad alta integrazione (clienti regolari di 90%).

2. Buona qualità con il prezzo di EXW (produttore professionista di A).

3. Più breve termine di consegna (bisogno di 1000km FTTH appena 1 giorno).

4. Controllo di qualità: ISO 9002, ROHS, UL (E329006), PORTATA.

 

Cablaggio della fibra strutturato 10G-10G compiuto spiegando i cavi di MPO, i cavi della toppa della fibra e gestione del cavo di serie di FHD

 

 

Verifichi il programma rassicurante

l'interferometro 3D fornisce la verifica di lucidatura di MTP/MPO trattata e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali. Pulisca i connettori ottici sono preminente nella fornitura dell'infrastruttura a fibra ottica affidabile e ad alto rendimento.

 

 Certificazione a fibra ottica ISO9001 del saltatore 2.0mm LSZH 3m dello Sc UPC MP dello Sc UPC 0

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Migliori prodotti
Altri prodotti