Casa Prodottiricetrasmettitore ottico dello sfp

matrice di compatibilità di Cisco Cwdm Sfp del ricetrasmettitore della fibra di 10GBASE LR Sfp 20KM

matrice di compatibilità di Cisco Cwdm Sfp del ricetrasmettitore della fibra di 10GBASE LR Sfp 20KM

  • matrice di compatibilità di Cisco Cwdm Sfp del ricetrasmettitore della fibra di 10GBASE LR Sfp 20KM
matrice di compatibilità di Cisco Cwdm Sfp del ricetrasmettitore della fibra di 10GBASE LR Sfp 20KM
Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: sunwise
Certificazione: ROHS
Numero di modello: SFP-10G-SR
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: 10g SFP ER 40km, ricetrasmettitore della fibra, convertitore della fibra, modulo di Huawei sfp, rice lunghezza d'onda: 1310nm, 1310-1450NM, 850nm 1310nm 1550nm, 1270nm/1330nm, 1470-1610NM
Tipo di fibra: SMF, singola fibra della fibra doppia Garanzia: 3 anni
Temperatura di esercizio: CC a 70 gradi Alimentazione: 3.3V
Connettore: Singolo LC, LC doppio, LC (Sc facoltativo) Pacchetto: SFP+
Distanza di trasmissione: 20KM Tipo di connettore: Sc, LC duplex, LC/UPC
Evidenziare:

ricetrasmettitore della fibra dello sfp

,

fibra ottica modulo SFP

matrice di compatibilità di Cisco Cwdm Sfp del ricetrasmettitore della fibra di 10GBASE LR Sfp 20KM

 

Il ricetrasmettitore di CWDM SFP+ è modulo pluggable di piccolo fattore forma per le comunicazioni di dati ottiche di serie bidirezionali quale IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW/ER/ZR. È con il connettore di perno di SFP 20 per permettere la capacità calda della spina. Le funzioni diagnostiche di Digital sono disponibili via un I2C. Questo modulo è progettato per la fibra del singolo modo e funziona ad una lunghezza d'onda nominale della lunghezza d'onda di CWDM. Ci sono 18 lunghezze d'onda concentrare dal 1270 nanometro disponibile a 1610 nanometro, con ogni punto 20 nanometro. Un bilancio minimo garantito di collegamento ottico del dB 14 è offerto. La sezione del trasmettitore utilizza un laser multiplo della buca di potenziale DFB/EML di CWDM ed è laser della classe A 1 compiacente secondo la norma di sicurezza internazionale IEC-60825. La sezione del ricevitore utilizza un preamplificatore integrato (IDP) del rivelatore di InGaAs montato in un'intestazione ottica ed in un post-amplificatore di limitazione IC.

 

 

CARATTERISTICHE

Fino a 10,5 programmazioni dei dati bidirezionali di Gb/s
Ethernet 10Gb
Conformità di Manica della fibra 2G/4G/8G/10G
Reclamo a SFP+ MSA
Compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE
Una lunghezza di collegamento massima di 70 chilometri a 10.3125Gb/s
18 λ non raffreddato CWDM DFB/cooled EML LD: dal 1270 nanometro a 1610 nanometro
Bilancio di potere fino al dB 23
Funzione diagnostica di SFF-8472 Digital
Accoppiamento di AC/AC secondo MSA
Scelga l'alimentazione elettrica di +3,3 V
RoHS 6/6 compiacente
Norma di sicurezza internazionale IEC-60825 O compiacente del laser della classe 1

 

Applicazione

Commuti all'interfaccia del commutatore

Ingresso/uscita ad alta velocità per i file server.

Applicazioni di estensione di bus

 

Perché scelga Sunwise la fibra ottica per cooperare?

1. Abbiamo la linea di produzione di prima classe e sistema di gestione della qualità rigoroso.
2. Abbiamo il sistema professionale di procedura e grande capacità di produzione garantire la consegna veloce e sulla spedizione di tempo.
3. Possiamo fornire la maggior parte del prezzo competitivo per incontrare il vostro bilancio.
4. Inoltre progettiamo ed innoviamo i nuovi prodotti basati sulla nostra esperienza ricca.
5. Abbiamo gruppo professionale per fornire il servizio completo della un-fermata per voi.

 

FAQ

Q1. Fornite il servizio del campione?
A: Sì, provvediamo liberamente o campioni di prezzo basso voi per verificare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili.

Q2. Che cosa circa il MOQ?
A: La maggior parte dei prodotti hanno una quantità di ordine minimo, ma alcune azione possono accettare i piccoli ordini.

Q3. Come spedite le merci e quanto ci vuole per arrivare?
A: Spediamo solitamente da servizio espresso di DHL, di UPS, di Fedex o dell'internazionale di TNT. Richiede solitamente i 3-5 giorni per arrivare. Linea aerea e mare che spediscono anche facoltativo.

Q4: Quanto tempo è la garanzia del prodotto?
A: Secondo il tipo di prodotto, offriamo 1-3 anni di garanzia ai nostri prodotti convenzionali.

Q5: Che cosa circa termine di consegna?
A: Abbiamo bisogno dei 1-3 giorni a trattare il campione e dei 5-15 giorni per elaborare le nostre merci normali.

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Migliori prodotti
Altri prodotti