Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Femmina ottica fissa di MPO APC Attenua al centro Ftth del maschio 12 a fibra ottica

Femmina ottica fissa di MPO APC Attenua al centro Ftth del maschio 12 a fibra ottica

  • Femmina ottica fissa di MPO APC Attenua al centro Ftth del maschio 12 a fibra ottica
Femmina ottica fissa di MPO APC Attenua al centro Ftth del maschio 12 a fibra ottica
Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: SUNWISE
Certificazione: ROHS
Numero di modello: MPO APC 12core
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Garanzia: 2 anni Certificazione: ISO9001
Nome del prodotto: Attenuatore di fibra Materiale: metallo, plastica
Tipo di fibra: singolo modo Waranty: 2 anni
durabilità: > 1000 volte Applicazione: CATV
Evidenziare:

Attenuatore di singolo modo

,

attenuatore misto

Femmina ottica fissa di MPO APC Attenua al centro Ftth del maschio 12 a fibra ottica

 

Femmina dell'attenuatore della fibra di MPO APC 12core al connettore a fibra ottica maschio 1 optica di fibra del ftth 3 5 7 9 10 15 20 25 30dB

Oggetto

Unità

Parametro

Lunghezza d'onda di funzionamento

nanometro

MP: 1310/1550nm MILLIMETRO: 850 /1300nm

Gamma di attenuazione

dB

1-10dB (1dB punto), 15, 20, 25dB

Attenuazione di riflessione

dB

PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60

Tolleranza di attenuazione

dB

≤+/-0.5 (1-10dB) o ≤+/-1.0 (11-30dB)

Temperatura di lavoro

°C

-25°C~+75°C

Temperatura di stoccaggio

°C

-40°C~+ 85°C

 

 

Caratteristiche:

  1. Attenuatore fisso (tipo fisso FC, Sc, st, LC)

  2. Femmina a tipo maschio (FC, Sc, st, LC)

  3. Attenuatore in-linea (fuso e tipo dei saltatori della fibra)

  4. Alta attenuazione di riflessione (tipo in-linea ed alto di RL)

  5. Attenuazione esatta e stabile (tipo variabile)

Informazioni di ordinazione:

 

Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST

Punto 2: Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC

Punto 3: Tipo: Monomodale, misto

Punto 4: Attenuazione: 1-10dB (1dB punto), 15, 20, 25, 30dB

Punto 5: Modo: Fisso, Female&Male, in linea, variabile

Punto 6: Lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

 

Perché scelga Sunwise la fibra ottica per cooperare?

1. Abbiamo la linea di produzione di prima classe e sistema di gestione della qualità rigoroso.
2. Abbiamo il sistema professionale di procedura e grande capacità di produzione garantire la consegna veloce e sulla spedizione di tempo.
3. Possiamo fornire la maggior parte del prezzo competitivo per incontrare il vostro bilancio.
4. Inoltre progettiamo ed innoviamo i nuovi prodotti basati sulla nostra esperienza ricca.
5. Abbiamo gruppo professionale per fornire il servizio completo della un-fermata per voi.

Femmina ottica fissa di MPO APC Attenua al centro Ftth del maschio 12 a fibra ottica 0Femmina ottica fissa di MPO APC Attenua al centro Ftth del maschio 12 a fibra ottica 1

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti