Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Tipo a fibra ottica attenuatore FC APC MP 3dB 5dB della spina dell'attenuatore della st FC dello Sc LC

Tipo a fibra ottica attenuatore FC APC MP 3dB 5dB della spina dell'attenuatore della st FC dello Sc LC

  • Tipo a fibra ottica attenuatore FC APC MP 3dB 5dB della spina dell'attenuatore della st FC dello Sc LC
  • Tipo a fibra ottica attenuatore FC APC MP 3dB 5dB della spina dell'attenuatore della st FC dello Sc LC
  • Tipo a fibra ottica attenuatore FC APC MP 3dB 5dB della spina dell'attenuatore della st FC dello Sc LC
  • Tipo a fibra ottica attenuatore FC APC MP 3dB 5dB della spina dell'attenuatore della st FC dello Sc LC
Tipo a fibra ottica attenuatore FC APC MP 3dB 5dB della spina dell'attenuatore della st FC dello Sc LC
Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: SUNWISE
Certificazione: ROHS
Numero di modello: A-XX-S/M-D/S
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Certificazione: ISO,ISO9001 Tipo di connettore: St dello Sc FC di LC, lc
Nome del prodotto: Adattatore a fibra ottica di SC-APC/UPC Tipo: Maschio-femmina
Materiale: metallo, plastica Tolleranza di attenuazione: 5dB ± 0.5dB
Gamma di attenuazione: 1~30dB o abitudine durabilità: > 1000 volte
Applicazione: CATV
Evidenziare:

Attenuatore di singolo modo

,

Attenuatore ottico fisso

Tipo a fibra ottica attenuatore FC APC MP 3dB 5dB della spina dell'attenuatore della st FC dello Sc LC

 

Specifiche dell'oggetto

Connettore della fibra FC/APC Genere del connettore Maschio fisso alla femmina
Modo di trasferimento Monomodale Gamma di attenuazione 1~20dB o abitudine
Attenuazione di riflessione >=55dB Lunghezza d'onda di Opeartion 1310/1550nm
Alimentazione in ingresso di entrata massima 500mw Temperatura di Opeartion -30℃~+75℃
Perdita di reparto di polarizzazione <> Norma di conformità NTT Telcordia ANSL TIA/EIA e JIS


Caratteristiche
Ø Completamente - compatibile con i connettori di fibra ottica di FC
Ø PDL basso e riflessione lombo-sacrale
Ø Resistenza di alto potere
Ø Indipendente di lunghezza d'onda
Ø Controllo preciso della gamma di attenuazione
Ø Manipolazione semplice
Ø Connettori altamente affidabili del contatto fisico
Ø Disponibile in monomodale o in misto
Ø Valore fisso di attenuazione su misura da 1-20db

 

Applicazione:

  1. Apparecchiatura di collaudo
  2. Fibra CATV ottico
  3. Sensore ottico della fibra
  4. Sistema di telecomunicazione ottico della fibra

 

FAQ
1. Siete la fabbrica reale?
Sì, siamo la fabbrica reale.

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Adattatori ottici di cord.SC/LC/F della toppa di MTP/MPO, attenuatori.

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno.

3. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

4. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti