Casa Prodottiricetrasmettitore ottico del xfp

modulo doppio di LC SFP del ricetrasmettitore a fibra ottica di singolo modo del modulo di 100km Sfp

modulo doppio di LC SFP del ricetrasmettitore a fibra ottica di singolo modo del modulo di 100km Sfp

  • modulo doppio di LC SFP del ricetrasmettitore a fibra ottica di singolo modo del modulo di 100km Sfp
modulo doppio di LC SFP del ricetrasmettitore a fibra ottica di singolo modo del modulo di 100km Sfp
Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: sunwise
Certificazione: ROHS
Numero di modello: SW-012
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Distanza: WDM DELLO ZR BIDI DELLA LR ER DELLO SR lunghezza d'onda: 1270nm/1330nm, 850nm/1310nm/1550nm
Velocità di trasmissione dati: 10G, 10Gb/s Nome del prodotto: Ricetrasmettitore compatibile della fibra di Meraki MMF MA-SFP-10GB-SR 10G SFP+, modulo di rame 10Gb
Temperatura di esercizio: -40 - +85 gradi Tasso della data: 10 G
DDM: Con, SÌ, facoltativo Ciclo di vita dello Sfp: Attivo
Evidenziare:

modulo ottico del xfp

,

connettore della fibra del xfp

modulo doppio di LC SFP del ricetrasmettitore a fibra ottica di singolo modo del modulo di 100km Sfp

 

Descrizione di prodotto
Numero del pezzo. Descrizione
SPT-PB341G- (L/S) 20D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 20km 1310nmTX 1490nmRX di gigabit di WDM
SPT-PB431G- (L/S) 20D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 20km 1490nmTX 1310nmRX di gigabit di WDM
SPT-PB341G- (L/S) 40D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 40km 1310nm TX 1490nm RX di gigabit di WDM
SPT-PB431G- (L/S) 40D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 40km 1490nm TX 1310nm RX di gigabit di WDM
SPT-PB351G- (L/S) 20D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 20km 1310nm TX 1550nm RX di gigabit di WDM
SPT-PB531G- (L/S) 20D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 20km 1550nmTX 1310nmRX di gigabit di WDM
SPT-PB351G- (L/S) 40D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 40km 1310nmTX 1550nmRX di gigabit di WDM
SPT-PB531G- (L/S) 40D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 40km 1550nmTX 1310nmRX di gigabit di WDM
SPT-PB451G- (L/S) 80D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 80km 1490nmTX 1550nmRX di gigabit di WDM
SPT-PB541G- (L/S) 80D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 80km 1550nmTX 1490nmRX di gigabit di WDM
SPT-P851G-S5 (D) Modulo del ricetrasmettitore 850nm di SFP 550m di gigabit
SPT-P311G-02 (D) Modulo del ricetrasmettitore 1310nm di SFP 2km di gigabit
SPT-P131G-10 (D) Modulo del ricetrasmettitore 1310nm di SFP 10km di gigabit
SPT-P131G-20 (D) Modulo del ricetrasmettitore 1310nm di SFP 20km di gigabit
SPT-P131G-40 (D) Modulo del ricetrasmettitore 1310nm di SFP 40km di gigabit
SPT-P151G-40 (D) Modulo del ricetrasmettitore 1550nm di SFP 40km di gigabit
SPT-P151G-80 (D) SPT-P151G-80 (D) gigabit SFP 1550nm 80km con DDM
SPT-P151G-120 (D) Modulo del ricetrasmettitore 1550nm di SFP 120km di gigabit
SPT-PCXX1G-40D Gigabit CWDM SFP 40 chilometri
SPT-PCXX1G-80D Modulo del ricetrasmettitore di gigabit CWDM SFP 80km
SPT-PCXX1G-120D Modulo del ricetrasmettitore del modulo del ricetrasmettitore di gigabit CWDM SFP 120km
SPT-PB711G-L120D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 120km 1570nm TX 1510nm RX di gigabit di WDM
SPT-PB531G-L10 Modulo del ricetrasmettitore di SFP 10km 1550nm TX 1310nm RX di gigabit di BIDI
SPT-P851G-S3D Modulo del ricetrasmettitore 850nm del modulo 300m del ricetrasmettitore di SFP di gigabit
SPT-PB341G-L10D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 10km 1310nm TX 1490nm RX di gigabit di WDM
SPT-PB431G-L10D Modulo del ricetrasmettitore di SFP 10km 1490nm TX 1310nm RX di gigabit di BIDI
SPT-W341G-20D modulo del ricetrasmettitore di 1.25G CSFP 1310nm Tx 1490nm Rx 20km
SPT-W431G-20D modulo del ricetrasmettitore di 1.25G CSFP 1490nm Tx 1310nm Rx 20km
SPT-G851G-S5 Modulo del ricetrasmettitore di gigabit GBIC 850nm 550m
SPT-G131G-20 modulo del ricetrasmettitore di 1000Base GBIC 1310nm 20km
SPT-G131G-40 Modulo del ricetrasmettitore di gigabit GBIC 1310nm 40km
SPT-G151G-80 Modulo di gigabit GBIC 1550nm 80km
SPT-GB341G-S20 Modulo del ricetrasmettitore di WDM GBIC 1310nm TX 1490nm RX 20km
SPT-GB341G-S40 Modulo del ricetrasmettitore di WDM GBIC 1310nm TX 1490nm RX 40km
SPT-GB431G-S20 Modulo del ricetrasmettitore di WDM GBIC 1490nm TX 1310nm RX 20km
SPT-GB431G-S40 Modulo del ricetrasmettitore di WDM GBIC 1490nm TX 1310nm RX 40km
SPT-GB351G-S20 Modulo del ricetrasmettitore di WDM GBIC 1310nm TX 1550nm RX 20km
SPT-GB351G-S40 Modulo del ricetrasmettitore di WDM GBIC 1310nm TX 1550nm RX 40km
SPT-GB531G-S20 Modulo del ricetrasmettitore di WDM GBIC 1550nm TX 1310nm RX 20km
SPT-GB531G-S40 Modulo del ricetrasmettitore di WDM GBIC 1550nm TX 1310nm RX 40km
SPT-GC451G-80 Modulo del ricetrasmettitore di CWDM GBIC 1450nm 1.25G 80km
Caratteristica

Dato-rate dell'operazione 4.25Gbps
laser di 1310nm DFB e rivelatore fotoelettrico di PIN
Soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472 con il recipiente duplex di LC
Monitoraggio diagnostico di Digital:
Calibratura interna o calibratura di esterno
Compatibile con RoHS
+3.3V scelgono l'alimentazione elettrica
Temperatura di caso di funzionamento:
Norma: 0 a +70°C
Esteso: -20 a +85°C

 

Perché scelga Sunwise la fibra ottica per cooperare?

1. Abbiamo la linea di produzione di prima classe e sistema di gestione della qualità rigoroso.
2. Abbiamo il sistema professionale di procedura e grande capacità di produzione garantire la consegna veloce e sulla spedizione di tempo.
3. Possiamo fornire la maggior parte del prezzo competitivo per incontrare il vostro bilancio.
4. Inoltre progettiamo ed innoviamo i nuovi prodotti basati sulla nostra esperienza ricca.
5. Abbiamo gruppo professionale per fornire il servizio completo della un-fermata per voi.

 

 

FAQ
1. Siete la fabbrica reale?
Sì, siamo la fabbrica reale.

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Adattatori ottici di cord.SC/LC/F della toppa di MTP/MPO, attenuatori.

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno.

3. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

4. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS

 

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti