Casa Prodottiricetrasmettitore ottico del xfp

moduli ottici ROHS del ricetrasmettitore 850nm SCSR Cisco X2 di 10GBASE XFP compatibili

moduli ottici ROHS del ricetrasmettitore 850nm SCSR Cisco X2 di 10GBASE XFP compatibili

  • moduli ottici ROHS del ricetrasmettitore 850nm SCSR Cisco X2 di 10GBASE XFP compatibili
moduli ottici ROHS del ricetrasmettitore 850nm SCSR Cisco X2 di 10GBASE XFP compatibili
Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: Topnet System
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: X2-10GB
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di confezione: X2 Velocità di trasmissione dati: 10Gbps
lunghezza d'onda: 850nm Distanza massima: 300 m
Potere di Tx: -7.3~-1.2dBm Sensibilità di Rx: < -11="">
Evidenziare:

modulo ottico del xfp

,

connettore della fibra del xfp

moduli ottici ROHS del ricetrasmettitore 850nm SCSR Cisco X2 di 10GBASE XFP compatibili

 

 

Nome di prodotto: modulo di 10G X2 Datarate: 10.3G
Wavelenth: 850nm Distanza: 300M
Applicazione: Datacom 10G Ethernet/10x FC Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL

 
SR 10.3G 850nm 300m del modulo di 10G X2 per 10G Ethernet X2-10GB-SR
 
Specificazione:
 

P/N X2-10GB-SR
Datarate 10.3G
Wavelenth 850nm
Distanza 300M
Trasmettitore VESCEL
Ricevitore PIN
Media MMF
DDM/DOM
Connettore Sc
Applicazione Datacom 10G Ethernet/10x FC
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca AscentOptics/neutro, OEM

 
Descrizione:
 
clienti di offerta dei moduli di 10GBASE X2 un'ampia varietà di 10 opzioni di connettività di Gigabit Ethernet per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio. Ethernet di sostegno 10GBASE
inserire Caldo-permutabili del dispositivo di ingresso/uscita un porto di Ethernet X2 di un commutatore o di un router per collegare il porto con la rete.
Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti «paga-come-voi-popolano» il modello
Ha interoperabilità ottica con i rispettivi moduli di 10GBASE Xenpak/10GBASE XFP/10GBASE SFP+ sullo stesso collegamento
 
Caratteristiche

  • Compatibile con X2 MSA Rev2.0b

  • Supporto di IEEE 802.3ae 10GBASE-SR a 10.3125Gbps

  • Distanza di trasmissione fino ad un massimo di 300m (MMF)

  • Laser d'emissione di superficie della cavità verticale a 850nm

  • Connettore ottico duplex dello Sc

  • Connettore Pluggable caldo 70-PIN con l'interfaccia elettrica di XAUI

  • Gestione e controllo via l'interfaccia a due fili di MDIO

  • Alimentazione elettrica: +3.3V, APS (+1.2V)

  • Monitoraggio diagnostico di ottica

  • Gamma di temperature: °C 0~ 70

  • ROHS compatibile

 
Applicazioni

  • commutatori e router di Ethernet 10GE
  • Centro-router 10GE
  • stoccaggio 10GE
  • L'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

Vantaggio competitivo:
1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
2. Valutazione competitiva
3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etichetta su misura OEM/ODM
5. Tenga la consegna di riserva e veloce
 
FAQ
Q1. Fornite il servizio del campione?
A: Sì, provvediamo liberamente o campioni di prezzo basso voi per verificare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
Q2. Che cosa circa il MOQ?
A: La maggior parte dei prodotti hanno una quantità di ordine minimo, ma alcune azione possono accettare i piccoli ordini.
Q3. Come spedite le merci e quanto ci vuole per arrivare?
A: Spediamo solitamente da servizio espresso di DHL, di UPS, di Fedex o dell'internazionale di TNT. Richiede solitamente i 3-5 giorni per arrivare. Linea aerea e mare che spediscono anche facoltativo.
Q4: Quanto tempo è la garanzia del prodotto?
A: Secondo il tipo di prodotto, offriamo 1-3 anni di garanzia ai nostri prodotti convenzionali.
Q5: Che cosa circa termine di consegna?
A: Abbiamo bisogno dei 1-3 giorni a trattare il campione e dei 5-15 giorni per elaborare le nostre merci normali.

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti