Casa Prodottiricetrasmettitore ottico di 10g sfp+

Certificazione del ricetrasmettitore ISO9001 della fibra dello Sr di Gbe Sfp+ di telecomunicazione 10

Certificazione del ricetrasmettitore ISO9001 della fibra dello Sr di Gbe Sfp+ di telecomunicazione 10

  • Certificazione del ricetrasmettitore ISO9001 della fibra dello Sr di Gbe Sfp+ di telecomunicazione 10
Certificazione del ricetrasmettitore ISO9001 della fibra dello Sr di Gbe Sfp+ di telecomunicazione 10
Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: SUNWISE
Certificazione: ROHS CE
Numero di modello: 10G sfp+ 1310
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: SFP Transceiver Tipo di connettore: LC
Velocità di trasmissione dati: 10 G Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
Alimentazione: +3.3V Range di temperatura: 0~ 70°C
Evidenziare:

Modulo del ricetrasmettitore di SFP+

,

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

Certificazione del ricetrasmettitore ISO9001 della fibra dello Sr di Gbe Sfp+ di telecomunicazione 10

 

Descrizione di prodotto

Nome di prodotto: Ricetrasmettitore di SFP

Tipo del connettore: LC

Tasso di dati: 10G

Temperatura: -40°C ~ 85°C
Forma: SFP+

Certificazione: ISO9001

Garanzia di tempo di vita: 3 anni

Singola prova: sì

Portata: 10km

Lunghezza d'onda: T1310NM R1310NM

Sistemi diagnostici: DDM

fibra: dulplex

 

Caratteristica fondamentale

 

Supporti 9,95 alle velocità di trasmissione 11.3Gb/s
Caldo-Pluggable
Connettore duplex di LC
trasmettitore di 1310nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN
SMF collega fino a 10km
interfaccia a due fili per le specifiche della gestione soddisfacenti rispetto all'interfaccia digitale del monitoraggio diagnostico di SFF 8472
Alimentazione elettrica: +3.3V
Consumo di energia<1>
Gamma di temperature: 0~ 70°C
RoHS compiacente

 

 

Che cosa è il vostro controllo di qualità per il vostro prodotto a fibra ottica?

1. Garanzia di fonte. Abbiamo nostri propri fornitori a lungo termine della materia prima della cooperazione. Tutti i prodotti sono ROHS diplomati e soddisfanno l'esportazione della richiesta del livello di qualità.
2. prova di qualità. Passa l'intero processo dalla materia prima al prodotto finito, quale il pacchetto, superficie, prova fisica, prova ottica. Sono 100% provato.
3. prova ottica. I nostri prodotti sono provati rigorosamente conformemente alla norma del ITU e di IEC.
4. Abbiamo spot test di 30% dal dipartimento di assicurazione di qualità dopo i prodotti finiti.

 

 

FAQ
1.
Q: È voi una fabbrica o la società per azioni?
A: Siamo un produttore ed abbiamo esperienza ricca nella produzione i patchcords, le trecce, i quadri d'interconnessione, gli adattatori della fibra, i separatori dello SpA e dei puntali per molti anni.

2.
Q: Che cosa circa il termine d'esecuzione normale?
A: Richiederà generalmente i circa 10 giorni dopo la ricezione dell'acconto.

3.
Q: Che cosa è i vostri prodotti principali?
A: Rontaray dedica allo sviluppo, produzione, vendita dei cavi di toppa a fibra ottica, quadri d'interconnessione delle trecce, adattatori della fibra, separatori dello SpA e, puntali ceramici, ecc.

4.
Q: Che certificati avete?
A: Rontaray è iso 9001, ISO14001, TL9000 e RoSH certficated.

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti