Casa Prodottiricetrasmettitore ottico di 10g sfp+

Distanza duplex di WDM dello ZR BIDI della LR ER dello SR del ricetrasmettitore della fibra mista di LC RJ45

Distanza duplex di WDM dello ZR BIDI della LR ER dello SR del ricetrasmettitore della fibra mista di LC RJ45

  • Distanza duplex di WDM dello ZR BIDI della LR ER dello SR del ricetrasmettitore della fibra mista di LC RJ45
Distanza duplex di WDM dello ZR BIDI della LR ER dello SR del ricetrasmettitore della fibra mista di LC RJ45
Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: SUNWISE
Certificazione: ROHS
Numero di modello: cwdm compatibile di marca 10g 120km
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Distanza: WDM DELLO ZR BIDI DELLA LR ER DELLO SR Connettore: LC, RJ45, LC/SC, SFP LC duplex
Velocità di trasmissione dati: 10 G Temperatura di esercizio: 0 - 70 gradi
temperatura: 0℃ A 70℃ Tasso della data: 10 G
Evidenziare:

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

,

Modulo ottico del ricetrasmettitore

Distanza duplex di WDM dello ZR BIDI della LR ER dello SR del ricetrasmettitore della fibra mista di LC RJ45

 

 

1. Descrizione

1). Il bidi dello sfp del cwdm di 10g Cisco è destinato Sunwise per trasmettere e ricevere i dati ottici sopra la fibra ottica del singolo modo fino ad un massimo di 120km.

2). L'interfaccia elecrical del modulo di sfp+ è compiacente alle specifiche elettriche di SFI e l'impedenza dell'input del trasmettitore e dell'uscita del ricevitore è di 100 ohm.

3). Il transmiter converte 10Gbit/s dati elettrici di serie di CML o di PECL in dati ottici di serie soddisfacenti rispetto alla norma di 10GBASE SR/LR/ER.

4). Il ricevitore riguarda i dati ottici di serie 10Gbit/s nei dati elettrici di CML o di PECL.

 

2. Applicazioni

1). Scaffale da tormentare

2). Locali

3). Metropolitana

4). Centri dati

5). 10GBASE-LR a 10.31Gbps
6). 10GBASE-LW a 9.95Gbps

7). Manica della fibra 10G
8). L'altro collegamento ottico

 

3. Caratteristiche

1). interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae 10GBASE-SR/LR/ER

2). Interfaccia elettrica compiacente alle specifiche SFF-8431 per il modulo pluggable migliorato «SFP+» di piccolo fattore forma di 8,5 e 10 gigabit

3). Trasmettitore di DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN

4). interfaccia a due fili per le specifiche della gestione soddisfacenti rispetto all'interfaccia digitale del monitoraggio diagnostico di SFF 8472 per i ricetrasmettitori ottici

5). Temperatura di caso di funzionamento: 0 a 70°C

6). Alloggio tutto di metallo per il erformance superiore di EMI

7). Basso consumo energetico

8). I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore

9). La soluzione redditizia di SFP+, permette alle più alte densità del porto ed alla maggior larghezza di banda

 

5. Lista del prodotto

Numero del pezzo Tasso di dati Wavelenth Distanza Pacchetto Impiegati. Fonte
XFP (10G)
RXFP-85192-SRD 10G 850 300M XFP 0~70 VSCEL+PIN
RXFP-31192-LRD 10G 1310 10KM XFP 0~70 EML+PIN
RXFP-55192-ERD 10G 1550 40KM XFP 0~70 EML+PIN
RXFP-55192-ZRD 10G 1550 80KM XFP 0~70 EML+APD
X2 (10G)
RX2-85192-SRD 10G 850 300M X2 0~70 VSCEL+PIN
RX2-31192-LRD 10G 1310 10KM X2 0~70 DFB+PIN
RX2-55192-ERD 10G 1550 40KM X2 0~70 EA-DFB+PIN
RX2-55192-ZRD 10G 1550 80KM X2 0~70 EA-DFB+APD
XENPAK (10G)
RXENPAK-85192-SRD 10G 850 300M XENPAK 0~70 VSCEL+PIN
RXENPAK-31192-LRD 10G 1310 10KM XENPAK 0~70 DFB+PIN
RXENPAK-55192-ERD 10G 1550 40KM XENPAK 0~70 EA-DFB+PIN
SFP+ (10G)
RSFPP-85192-SRD 10G 850 300M SFP+ 0~70 VSCEL+PIN
RSFPP-31192-LRD 10G 1310 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
RSFPP-55192-ERD 10G 1550 40KM SFP+ 0~70 EML+PIN
RSFPP-55192-ZRD 10G 1550 80KM SFP+ 0~70  
             
DWDM XFP (10G) con DDMI, XX è ITU della L-banda e della C-banda, XX=17, 18, 19…, che 17=1563.86nm, 18=1563.05nm…
RDXFP-XX192-40D 10G 40KM DWDM XFP 0~70 DFB+PIN
RDXFP-XX192-80D 10G 80KM DWDM XFP 0~70 DFB+PIN
             
CWDM XFP (10G) con DDMI, XX=27, 29, 31… 61, che 27=1270nm, 29=1290nm e 61=1610nm
RCXFP-XX192-10D 10G (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70 DFB+PIN
RCXFP-XX192-40D 10G (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70 EML+PIN
             
CWDM SFP+ (10G) con DDMI, XX=27, 29, 31… 61, che 27=1270nm, 29=1290nm e 61=1610nm
RCSFPP-XX192-10D 10G (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70 DFB+PIN
RCSFPP-XX192-40D 10G (1270-1330nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70 DFB+P

 

 

Perché scelga Sunwise la fibra ottica per cooperare?

1. Abbiamo la linea di produzione di prima classe e sistema di gestione della qualità rigoroso.
2. Abbiamo il sistema professionale di procedura e grande capacità di produzione garantire la consegna veloce e sulla spedizione di tempo.
3. Possiamo fornire la maggior parte del prezzo competitivo per incontrare il vostro bilancio.
4. Inoltre progettiamo ed innoviamo i nuovi prodotti basati sulla nostra esperienza ricca.
5. Abbiamo gruppo professionale per fornire il servizio completo della un-fermata per voi.

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti