Casa Prodotti"loopback" a fibra ottica

Modo Shell irregolare di "loopback" dello Sc UPC il singolo dell'adattatore a fibra ottica della prova progetta

Modo Shell irregolare di "loopback" dello Sc UPC il singolo dell'adattatore a fibra ottica della prova progetta

  • Modo Shell irregolare di "loopback" dello Sc UPC il singolo dell'adattatore a fibra ottica della prova progetta
Modo Shell irregolare di "loopback" dello Sc UPC il singolo dell'adattatore a fibra ottica della prova progetta
Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: SUNWISE
Certificazione: ROHS
Numero di modello: "loopback" di MTP MPO
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Certificazione: ISO Tipo: Maschio alla femmina
Waranty: 2 anni durabilità: > 1000 volte
Applicazione: CATV Perdita di reparto di polarizzazione: < 0.2dB
Evidenziare:

modulo di "loopback" della fibra

,

Adattatore di "loopback"

Modo Shell irregolare di "loopback" dello Sc UPC il singolo dell'adattatore a fibra ottica della prova progetta

 

 

Caratteristiche
– Shell irregolare progetta
– Cappuccio parapolvere per stoccaggio sicuro
– Livelli di attenuazione definibili da 0dB a 20dB

 

Benefici

Inserzione ed estrazione facili

Identificazione facile della parte

Prestazione ottica precisa

Tipo del connettore

MPO

Tipo della fibra

Modo misto e singolo

Lunghezza d'onda di funzionamento

850nm 1330nm

Verifichi la lunghezza d'onda

850nm 1330nm

Tipo della macinazione dell'estremità

APC UPC

Tipo della macinazione dell'estremità

MPO: tipico si riferisce a ≤0.4dB, l'indice massimo ≤0.75dB

Attenuazione di riflessione

d≥50dB

Adatto a tipo di cavo

MPO: nastro o cavo impacchettato

Ripetibilità

≤0.1dB

Possibilità di scambio

≤0.2dB

Durevolezza

500 volte di tappo e di disinserzione, indice tipico ≤0.2dB

Tensione verticale

120N(eccetto0,9guaine)oclientespecificato

Temperatura immagazzinata

-40 - +85

Temperatura di funzionamento

-20 - +70

 

Che cosa è il vostro controllo di qualità per il vostro prodotto a fibra ottica?

1. Garanzia di fonte. Abbiamo nostri propri fornitori a lungo termine della materia prima della cooperazione. Tutti i prodotti sono ROHS diplomati e soddisfanno l'esportazione della richiesta del livello di qualità.
2. prova di qualità. Passa l'intero processo dalla materia prima al prodotto finito, quale il pacchetto, superficie, prova fisica, prova ottica. Sono 100% provato.
3. prova ottica. I nostri prodotti sono provati rigorosamente conformemente alla norma del ITU e di IEC.
4. Abbiamo spot test di 30% dal dipartimento di assicurazione di qualità dopo i prodotti finiti.

 

FAQ

Q1. Circa il prezzo?
Ri. Citiamo solitamente entro 12 ore dopo che confermiamo i dati tecnici dei vostri prodotti.

Q2. Che cosa è il metodo di pagamento?
Ri. Accettiamo L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal ecc.

Q3. Che cosa sono le vostre dilazioni di pagamento?
Ri. 30% in anticipo e 70% prima della spedizione

Q4. Come spedire gli oggetti a me?
Ri. Il corriere (DHL, TNT, FEDEX, UPS, SME), merci aviotrasportate, nave dell'oceano è disponibile.

Q5. Quanto tempo è il vostro termine di consegna?
Ri. Il termine di consegna generale è dei 5-7 giorni dopo ordine confermato, dipende dalla quantità di ordine.

Q6. Potete inviarmi un campione libero?
Ri. Sì, siamo disposti a inviare il campione libero, se voleste pagare i costi di trasporto.

Q7. Accettate l'OEM o il ODM?
Ri. Sì, siamo fabbrica. tutti i vostri requisiti su misura possiamo fare il nostro meglio per aiutarvi a realizzare.

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti