Casa Prodotti"loopback" a fibra ottica

tipo misto del connettore di singolo modo MPO della spina di "loopback" della fibra 1310nm/1550nm

tipo misto del connettore di singolo modo MPO della spina di "loopback" della fibra 1310nm/1550nm

  • tipo misto del connettore di singolo modo MPO della spina di "loopback" della fibra 1310nm/1550nm
tipo misto del connettore di singolo modo MPO della spina di "loopback" della fibra 1310nm/1550nm
Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: SUNWISE
Certificazione: ROHS
Numero di modello: "loopback" di MTP MPO
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: saltatori 63 * 63 * 45; inscatoli l'attrezzatura/cavo ottico, cartone + asse di legno del cavo ottic
Tempi di consegna: saltatore 3 ~ 7 giorni; cavo a fibre ottiche ed attrezzatura 7 ~ 15 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1 milione chilometri/mese per i cavi a fibre ottiche; 200.000 pc/mese per i cavi di toppa; 100.000 P
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
lunghezza d'onda: 1310/1550nm Caratteristiche: Opzione differente dello stivale di colore & di dimensione
Certificazione: ISO Waranty: 2 anni
durabilità: > 1000 volte Applicazione: CATV
Evidenziare:

Adattatore di "loopback"

,

spina di "loopback" della fibra

tipo misto del connettore di singolo modo MPO della spina di "loopback" della fibra 1310nm/1550nm

 

 

Caratteristiche:

1; I connettori sono aderiscono all'IEC, norme di Telcordia-GR-326-Core;

2; Opzione differente dello stivale di colore & di dimensione;

3; Perdita di inserzione bassa; Alta attenuazione di riflessione;

4; misura 100% dell'interferometro disponibile;

 

Tipo del connettore

MPO

Tipo della fibra

Modo misto e singolo

Lunghezza d'onda di funzionamento

850nm 1330nm

Verifichi la lunghezza d'onda

850nm 1330nm

Tipo della macinazione dell'estremità

APC UPC

Tipo della macinazione dell'estremità

MPO: tipico si riferisce a ≤0.4dB, l'indice massimo ≤0.75dB

Attenuazione di riflessione

d≥50dB

Adatto a tipo di cavo

MPO: nastro o cavo impacchettato

Ripetibilità

≤0.1dB

Possibilità di scambio

≤0.2dB

Durevolezza

500 volte di tappo e di disinserzione, indice tipico ≤0.2dB

Tensione verticale

120N(eccetto0,9guaine)oclientespecificato

Temperatura immagazzinata

-40 - +85

Temperatura di funzionamento

-20 - +70

 

 

Applicazione

prova ottica di 40GbE QSFP+

Ricerca e sviluppo

Prova di fabbricazione

Analisi guasti

Controllo di qualità

Formazione

 

 

Che cosa è il vostro controllo di qualità per il vostro prodotto a fibra ottica?

1. Garanzia di fonte. Abbiamo nostri propri fornitori a lungo termine della materia prima della cooperazione. Tutti i prodotti sono ROHS diplomati e soddisfanno l'esportazione della richiesta del livello di qualità.
2. prova di qualità. Passa l'intero processo dalla materia prima al prodotto finito, quale il pacchetto, superficie, prova fisica, prova ottica. Sono 100% provato.
3. prova ottica. I nostri prodotti sono provati rigorosamente conformemente alla norma del ITU e di IEC.
4. Abbiamo spot test di 30% dal dipartimento di assicurazione di qualità dopo i prodotti finiti.

 

I nostri servizi & forza

* progettazione ad alta velocità sistematica di ottica, produzione automatica e capacità della prova.

* capacità rigorosa di progettazione e della prova di affidabilità.

* forte abilità di personalizzazione ed esperienza abbondante.

* forti e relazioni stabili con i fornitori della componente chiave.

* risposta rapida e consegna veloce.

Dettagli di contatto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona di contatto: MARK LAI

Telefono: +8615010002395

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti